Maison spacieuse proche de la mer avec piscine
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Maison spacieuse proche de la mer avec piscine
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Terrasse
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
L'hébergement est situé à 81 Rue des Cévennes, Mauguio, France.
Les prix actuels à Maison spacieuse proche de la mer avec piscine sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients ont accès à une piscine à Maison spacieuse proche de la mer avec piscine.
Maison spacieuse proche de la mer avec piscine peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Il faut environ 10 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport Montpellier Méditerranée.
L'établissement se trouve à environ 7.4 km du centre-ville.
Seules les chambres Maison 4 Chambres peuvent être réservées à Maison spacieuse proche de la mer avec piscine.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Maison spacieuse proche de la mer avec piscine, avec un personnel parlant grec, anglais and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Amphiteatre Anatomique St-Come (11.3 km), Promenade du Peyrou (11.9 km), Porte du Peyrou (11.9 km) and Place de la Comédie (11.2 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.


























